Перейти к содержимому
oskinpavel

oskinpavel

На сайте с 24 мая 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !

Говорят, что именно так будут объяснять детям происхождение человека в российских школах в угоду нашим иерархам-бессеребреникам ! Что ж, если это так, то чур я произошел от орангутанга. Нет в них какой-то мелочной суеты и злобы, свойственной всяким там мартышкам. Эта девочка-красотка является своеобразным символом Балийского Сафари и Марина парка, куда мы с Петровичем прибыли в 10 часов утра всем нашим табором ! 1. Это правильное время, когда громадные автобусы с туристами еще не начали прибывать. Билетики нам заранее по телефону забронировал наш верный бомбила-оруженосец Ахмади, поэтому в очереди, которая хоть маленькая, но была, стоять не пришлось! Начинается вся красота с множества аквариумов с самыми разными, иногда прямо жуткими рыбинами ! 2. 3. 4. 5. Насмотревшись вдоволь, мы пошли…

0
0
506

Бали... райские террасы...

Вернувшись с зябкой но удивительной Венеции, мы стали собирать манатки в Бали. Логистика , конечно, была аццкая, но поскольку Петрович и слышать не хотел о других местах отдыха, нам пришлось согласиться. Итак , чтобы добраться из Праги до Денпасара, нам пришлось пилить на машине 550 км до Франкфурта, там тачку бросить, сесть на Боинг 777 ( слава богу мои длинные ноги вместились ) пролететь 12 часов до Куала-Лумпура, том пересесть в ероплан классом по ниже и еще часа три до Бали ! Вот они жертвы для того, чтоб каждый день тебя крутило в волнах, било тельцем об дно и серфом по голове. Но мы с Петровичем спартанцы, все выдюжим, хотя ему, гаду, из Ебурга напрямки 11 часов всего лететь... На Бали много интересного и красивого, поэтому постов будет много, а начать я хочу с рисовых террас, я дум…

0
0
248