Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !

 Говорят, что именно так будут объяснять детям происхождение человека в российских школах в угоду нашим иерархам-бессеребреникам ! Что ж, если это так, то чур я произошел от орангутанга. Нет в них какой-то мелочной суеты и злобы, свойственной всяким там мартышкам. Эта девочка-красотка является своеобразным символом Балийского Сафари и Марина парка, куда мы с Петровичем прибыли в 10 часов утра всем нашим табором !

1.

Это правильное время, когда громадные автобусы с туристами еще не начали прибывать. Билетики нам заранее по телефону забронировал наш верный бомбила-оруженосец Ахмади, поэтому в очереди, которая хоть маленькая, но была,  стоять не пришлось! Начинается вся красота с множества аквариумов с самыми разными, иногда прямо жуткими рыбинами !

2.

3.

4.

5.

Насмотревшись вдоволь, мы пошли занимать места на зверо-шоу, и поскольку до него было минут 20, рядом стоящие холодильники с пивком изрядно опустели, как-то ведь нам с Петровичем нужно было скрасить ожидание, это детишкам легко, они ж не бухают ) . "Тагил разруливает !" - попытался крикнуть Петрович, но я его быстро утихомирил, шоу начиналось... Морские свинки, кошки, голуби, орлы, попугаи... все как-то осмысленно бегали, прыгали, лазали по скалам, летали... Дети завороженные не могли оторвать глаз...

 
6.
 
7.
 
Потом вынесли ненадолго вот такое чудо ! Я, признаться, много в жизни повидал, но такого звереныша не видел, размером он немаленький, метра полтора в длину, кто знает название, черкните в комментах, очень любопытно !
8.
 
Заканчивали шоу орангутанги, очень милые и красивые, кололи кокосы, собирали скорлупки в корзину и уносили прочь... очень забавные..
 
9.
 
10.
 
11.
После шоу мы выстояли получасовую очередь, чтобы сфотографироваться с детенышем орангутанга, о которой я писал выше. Она была такая красотка, что я снимал и снимал ее, эмоции били через край ! И еще она была настолько милой, что нассала не на меня, как это уже стало традиционным ( см. пост Жидкая и жуткая месть !  ), а на какую-то английскую девочку !
 
12.
 
13.
14.
 
15.
 
16.
 
17.
 
После этого мы сели в специальный застекленный вагончик и поехали по той части парка, которая называется "сафари" . Животных много, животные красивые, но мня вагончики совершенно не предназначены для фотографов, фотографировать через стекло - абсурд , над стеклом есть открывающиеся щели, до которых я, чувак в общем-то не мелкий, еле доставал, встав на цыпочки, ну и в довершение, телевик мой все-равно в них не влезал... в общем фото-ад ! Кое-что конечно поснимал, так что не обессудьте !
 
18.
 
19.
 
20.
 
21.
 
22.
 
23.
 
24.
 
25.
 
Вернувшись с сафари, мы пошли гулять дальше и попали в самый настоящий зоопарк. 
 
26.
 
27.
 
28.
 
29.
 
Больше фотографий белых тигров можно глянуть в посте Я и Гринпис в борьбе мы родились... 
 Ну а в конце был слон, которого дети с удовольствием кормили и гладили.
 
30. 
 
31. 
 Слоны - животные красивые, умные и ...грустные, загляните в эти глубокие глаза ! 
 
Это было чудесно, день пролетел незаметно, детишки и мамашки были усталые и счастливые, что еще надо двум доминирующим самцам, лидерам своих прайдов.... только пиво ! еще по бутылочке и дорога домой !
 
Не знаю о чем расскажу вам в следующем посте, борются во мне 2 идейки, скоро узнаете, какая победит ! Обнимаю !
 

Для желающих еще почитать о Бали :

Когда ночь приходит, и солнце садится... в душе моей поселяется грусть ( O sole mio, 1898 г. )
Здесь вам не равнина - здесь климат иной. Идут лавины одна за одной...
Бали, райские террасы...
Улувату. Закат. Обезьяны.
Луч солнца улыбался и с росою играл...
Жидкая и жуткая месть !


Кому удобнее читать меня из других социальных сетей тыкайте сюда    FACEBOOK     TWITTER

0
0
507

Еще по теме

Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью ! - Yvision.kz