Моя миссия еще не окончена или яблоко от яблони далеко не падает
Опять возвращаясь к нашей достопочтенной правозащите. Точнее к некоторым ее «героям». Они никак не могут уйти со сцены, не могут, таки понять, что для них правозащита это уже прошлое.Таким героем является джизакский псевдоправозащитник Пардаев Уктам. Он уже переигрывает в своей игре в правозащитника. У него уже давно отобрали и скипетр подаренный отцом, дающий «право» управлять Джизакским отделением НОПЧУ. Была какая-то непонятная вещь с удостоверением Председателя НОПЧУ, которым Пардаев после лишения всех своих «правозащитных» регалий пытался махать перед представителями государственных структур. Но и этой «корочкой» он теперь тоже не владеет.Подумаете, все закончилась «эра псевдоправозащитника». А нет! Не может он угомониться. То в одном углу Интернета, то в другом возникают его претенз…