Диета как образ жизни,или пюре из алмаатинской "лимонки"
Сколько себя помню,- всегда сидела на диетах, С детства почему- то решила, что я пухленькая. Какие только диеты не перепробовала, хотя я не помню, чтобы я, при росте 163 см, когда- нибудь весила более 65 кг. Для кого-то это норма, а меня до сих пор не оставляет в покое мысль, что, если бы я не сидела на всевозможных диетах, сейчас бы я не влезла бы ни в одни двери! Вот такие мы невинные жертвы глянцевых журналов. Так вот, эта мысль о диетах- передается по наследству! Вчера дочь заявляет:«Я -толстая, не буду ничего есть!» Стала ее убеждать,:- «Помнишь, вы с подружкой полезли в горы, у тебя еще потом мышцы неделю болели. Так я помню ты похудела на 2 кг! „Короч,(это молодежный сленг- нахваталась!) еле убедила ее, что есть надо. А худеть с помощью прогулок. В ее возрасте- этого достаточно. Ко…