Состояние дорог в Астане
Привет всем! Этот блог я посвящаю дорогам Астаны. Вот лично я считаю, что город нужно судить не только по достопримечательностям и красивым зданиям, а еще и по дорогам. Никакая супер современная многоэтажка, в форме семиконечной звезды с пурпурными окнами, не прибавит красоты городу, в котором дороги могут обеспечить сотрясение мозга из-за постоянных ударов головой о потолок машины. Дороги будут вечной проблемой, и это изменится только тогда, когда люди продадут свои машины и начнут ходить пешочком. Лично я не вожу машину, и не могу оценить полное состояние дорог. Я завсегдатай автобусов и мне не комфортно скорее от толпы людей, чем от плохих дорог, в то время, как автовладельцы имеют полное представление о дорогах в нашем городе. Поэтому я и решила провести социальный опрос среди автомоб…