Нацменьшинства
Сегодня соседский пацан (недавно я переехал) моему сыну 5 лет в подъезде сказал "Привет, хомяк!"
Я за глаза его тоже называю хомяком.
Что это - состоняние души или национальная ориентация?
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
1
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
1
подписчик
1
подписок
0
Сегодня соседский пацан (недавно я переехал) моему сыну 5 лет в подъезде сказал "Привет, хомяк!"
Я за глаза его тоже называю хомяком.
Что это - состоняние души или национальная ориентация?
Вот и новый пост созрел... Наболело давно и подавно! Возникаю вопросы, ответы теряются или говорятся туманно... Но стоит задуматься и реализовать. Смотрел недавно лебедевский сайт. Много хороших фото, интересных ракурсов, комментариев. Заинтересовал Ближний Восток. Живут же люди - сами в верхах, социально обеспечены, причем есть даже поддержка своих женихов и невест (из другого источника)... А у нас??? Можно сразу спрогнозировать инфляцию и рост коммунальных платежей, глядя на запланированный рост правительством минимальной заработной платы и пенсий. 1 в 1. Может даже в 1,5! Есть у нас такое красивое словосочетание о котором все слышали, но как в мифологии не видели. Причем, по ходу, ближайший родственник "Закромов Родины" из СССР - Нацфонд. Где он обитает и кого целует - не понятно…
Привет, всем! Вот решил зарегиться и создать свой блог! Вижу это модно, судя по звездным фамилиям и именитым компаниям. Но не гонюсь за модой! Хотя не понимаю стремление людей излагать свое мнение и мысли в Нете - некая терапия и творческая реализация (имхо). Ну и плюс компаниям - реклама двигатель торговли (здесь главное чтобы был креатив и позитив, и как можно больше положительного -ив). Т.к. голую рекламу крутят на ТВ, а здесь надо врубить смекалку и дать хорошее настроение. В качестве рекламы очень импонирует реклама французской питьевой воды про детей, или про турецкие авиалинии с человеческой анимацией... Вот это действительно креатив! Для меня это просто эксперимент и надеюсь положительный и поучительный. Хочу посмотреть что из этого получится и научиться быть более открытым и конт…