Нацменьшинства
Сегодня соседский пацан (недавно я переехал) моему сыну 5 лет в подъезде сказал "Привет, хомяк!"
Я за глаза его тоже называю хомяком.
Что это - состоняние души или национальная ориентация?

Сегодня соседский пацан (недавно я переехал) моему сыну 5 лет в подъезде сказал "Привет, хомяк!"
Я за глаза его тоже называю хомяком.
Что это - состоняние души или национальная ориентация?