Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нацменьшинства

Сегодня соседский пацан (недавно я переехал) моему сыну 5 лет в подъезде сказал "Привет, хомяк!"

Я за глаза его тоже называю хомяком.

Что это - состоняние души или национальная ориентация?

0
2
197

Еще по теме

Нацменьшинства - Yvision.kz