Старикам тут не место?
Двор, в котором я рос, был не самым благополучным. Обычная высотка на окраине провинциального городка на востоке Казахстана. Как всегда в светлое время моего детства, все жители дома друг друга знали, но при этом более-менее крепкие дружеские связи соединяли единиц. Непонятное недоверие царило в нашем маленьком мирке. Андрей жил на втором этаже в моем подъезде. Самый обыкновенный отличник-ботан-задрот, нервный, правда, немного. Отец бросил их почти сразу после того, как узнал о грядущем появлении наследника на свет. Тихая, покорно принявшая свою нелегкую долю мать тянула Дрона в одиночку. Никто никогда не слышал от нее жалоб, никто не видел ее слез. Не до того ей было. Андрюха так же, как и большинство наших сверстников, не переносил врачей и вообще все, что было связано с хоть сколь-нибу…