Перейти к содержимому
nur2016

nur2016

На сайте с 1 февраля 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Утиль Побор. Очередная грабительская доилка?

Очередное глупое антинародное решение. Сколько можно доить уже? Никто у нас не отвозит машины на свалку! Машину сдают на металлолом и получают деньги! Это в Европе надо платить свалке за разрешение и утилизацию! Зачем злить и без того обозленный народ! У нас не утилизируют за государственные или другие деньги, у нас продают скупщикам металла!!! Фиг ты найдешь у нас железку бесхозную или выкинутую. Достали эти всевозможные ухищренные поборы. Ощущение что они только и занимаются тем что клепают способы сдирания денег у без того нищего народа. И это все вместо помощи в кризис!!! Автопром, автопром!!! Какой к черту наш автопром!??? Шевроле? Ваз? Кия? Что там нашего??? Одноразовые посудинки за деньги хорошей современной машинки? Штрафы не соразмерные!? За наши зарплаты? Наши зарплаты стали мен…

0
0
301