Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Утиль Побор. Очередная грабительская доилка?

 

Очередное глупое антинародное решение. Сколько можно доить уже? Никто у нас не отвозит машины на свалку! Машину сдают на металлолом и получают деньги! Это в Европе надо платить свалке за разрешение и утилизацию! Зачем злить и без того обозленный народ! У нас не утилизируют за государственные или другие деньги, у нас продают скупщикам металла!!! Фиг ты найдешь у нас железку бесхозную или выкинутую. Достали эти всевозможные ухищренные поборы. Ощущение что они только и занимаются тем что клепают способы сдирания денег у без того нищего народа. И это все вместо помощи в кризис!!! Автопром, автопром!!! Какой к черту наш автопром!??? Шевроле? Ваз? Кия? Что там нашего??? Одноразовые посудинки за деньги хорошей современной машинки? Штрафы не соразмерные!? За наши зарплаты? Наши зарплаты стали меньше чем у китайцев!!! Уровень Зимбабве.

Они проверяют народ на терпение? Или пополняют нефтяные недостачи с бедного населения? Зла уже не хватает. Просто шок и стыд за это все. Очередная глупая и наглая выходка чинушей, которые сейчас только и занимаются генерированием способов грабежа терпеливого народа Казахстана. Лично мне сейчас до боли и ужаса стыдно и противно.

0
0
300

Еще по теме

Утиль Побор. Очередная грабительская доилка? - Yvision.kz