Концерт во дворце студентов
Вчера во дворце студентов прошел концерт "Арулар - асыл жандар", посвященный международному женскому празднику. Организатором данного концерта является центр искусства "Асыл мұра". На концерте выступали группа "Қоңыр", Бейбіт Қошқалиев, Райым Уайыс, Қайрат Аділкерей, танцевальный ансамбль "Ұшар", а также актеры театра для детей и юношества им. Г. Мусрепова. Самым главным гостем данного вечера является группа МузАрт. На мой взгляд, концерт прошел на "Ура". Конечно же, это не гола-концерты, но все же... Выступление девушек из ансамбля "Ұшар" приятно удивило всех. А для тех, кто давно мечтал увидеть группу МузАрт, это было приятным подарком. Поздравляю всех с праздником весны! Ближе к концу всем матерям подарили букет цветов. Берегите матерей. Ведь они нас любят, какими бы мы ни были! Целую…