Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Концерт во дворце студентов

Вчера во дворце студентов прошел концерт "Арулар - асыл жандар", посвященный международному женскому празднику.

Организатором данного концерта является центр искусства "Асыл мұра". На концерте выступали группа "Қоңыр", Бейбіт Қошқалиев, Райым Уайыс, Қайрат Аділкерей, танцевальный ансамбль "Ұшар", а также актеры театра для детей и юношества им. Г. Мусрепова. Самым главным гостем данного вечера является группа МузАрт.

На мой взгляд, концерт прошел на "Ура". Конечно же, это не гола-концерты, но все же... Выступление девушек из ансамбля "Ұшар" приятно удивило всех. А для тех, кто давно мечтал увидеть группу МузАрт, это было приятным подарком. Поздравляю всех с праздником весны! Ближе к концу всем матерям подарили букет цветов. Берегите матерей. Ведь они нас любят, какими бы мы ни были!

Целую Вас!!! До новых встреч!!!

0
0
304

Еще по теме

Концерт во дворце студентов - Yvision.kz