Встреча на горе, кодекс алматинца и многое другое
Оказывается, Кайрат Кульбаев (недавно открывший блог KKulbayev) не шутил, говоря о том, что хотел бы плотно общаться с медийщиками из интернета. И.о. руководителя Управления культуры г. Алматы взял инициативу в свои руки и пригласил журналистов, дизайнеров, художников, медийщиков, пиарщиков на открытую дискуссию, посвященную развитию и поддержке культуры города. Точкой встречи была выбрана станция фуникулера, откуда мы и поднялись на гору Кок-тобе, для неформальной встречи за одним большим столом. Темы для обсуждения, конечно, сыпались широким веером. От проблемы чистоты улиц до создания Кодекса алматинца. Состав участников тоже радовал своей неоднородностью: я там был, кажется самым старым дядькой, а самыми юными были журналист Динара Исабекова (DeeMasterpiece) и Мусатаева Бота (musataye…
atilla-erkin