Перейти к содержимому
niyazov

Рустам Ниязов

@niyazov

На сайте с 2 апреля 2010 г.Казахстан, Алматы

экс-редактор Yvision

рейтинг

248

постов

1 173

комменты

8 263

подписчиков

1 538

подписки

183

Mercedes наехал на BMW, пострадало два человека

Из сайта Quorum.kz: "Сегодня ночью в Алматы на пересечении улиц Розыбакиева и Левитана произошло ДТП. Автомашина BMW двигалась в северном направлении по улице Розыбакиева, вдруг перед ней с улицы Левитана выскочила автомашина Mercedes и допустила столкновение."

Подробнее здесь.

 

-9
7
274

Сексуальный голос молодой Аллы Пугачевой в последние дни жизни этого гребанного мира

Когда мой мир наступит на последнюю граблю и рухнет окончательно, я бы хотел услышать эту песню. Она из очень далекого прошлого, когда тексты к песням писали лучшие поэты. Они сказали нам всё, и больше не скажут ни слова.

Слова Дербенёва Л. П., музыка Зацепина А.С.

-9
2
260

Дык... или профессиональные отмазки на случай косяков

Полицейский:
"Дык, я же целился по колесам!"

Патологоанатом:
"Дык, он же не дышал!"

Президент:
"Дык, надо было подписывать эту красную кнопку!"

Пожарный:
"Дык, это уже не золотое кольцо, а обугленное!"

Пастух:
"Дык, я же кричал "Волки!"

Художник:
"Дык, это же абстракция!"

Маляр
"Дык, красиво же получилось!"

Почтальон
"Дык, кто же так упаковывает!"

Охранник
"Дык, у него на лбу же не написано "Я бандит"!

Подрывник
"Дык, ведь все живы остались!"

Таксист
"Дык, у меня же нет глаз на затылке!"

Поэт:
"Дык, это же белый стих!"

Флагман калибра 8.5

Специально для Iport.kz Итак, две недели тестирования смартфона Samsung Galaxy S II подошли к концу, и мне не терпится поделиться своими впечатлениями о новом мощном смартфоне 2011 года. Мой пост не является профессиональным обзором, я просто буду рассказывать о том, что меня больше всего заинтересовало в аппарате: насколько хорош гироскоп в играх-шутерах, реально ли дополняет цифровой компас возможности GPS-навигации, расскажу о виртуальной клавиатуре, покажу работу камеры, плюс запись видео Full HD. Совершенно неожиданно для себя я открыл весьма любопытную программу Social Hub, которой Samsung снабжает свои смартфоны на системе Android. Меньше всего меня интересовали традиционные возможности, которые и превращают обычный смартфон в хороший коммуникатор – браузер, обработка документов, ч…

Говорят и показывают тени

Наберите в поисковике имя японской художницы Kumi Yamashita и насладитесь ее экспериментами со светом и тенью. И правильном освещении, разбросанные по стене предметы отбрасывают тень человека или предмета. Есть целые композиции, как например, вот эта сцена:

Работа художницы Куми Ямашита

Работы Куми Ямашита

Небольшую подборку можно скачать здесь.

Посмотреть на сайте NNM.

Завершение сложнейшей и красивейшей акции

Отлично пообщался с самсунгоманами в "Кофемании", где подводились итоги очень интересной акции "Фотопутешествуйте с Samsung". Команда Самсунга - это молодые образованные ребята, открытые для общения. Увидел Карину , PR-менеджера, Настю, познакомился с Динарой и Айгерим (Департаменты  по фото продукции и аудио-видео). И герои дня: профессиональные фотографы Константин Киквидзе и Карла Нуржанова. К сожалению, Миши ivan_pravdorub на этой веселой сходке не было.

-9
2
291

Полумеры - наше проклятие

Отличная цитата... Итак, последние минуты фильма "Красный дракон", где злодей Ганнибал Лектер пишет письмо главному герою. Герой убил маньяка, наслаждается хэппи эндом и все такое. А Лектер как бы подводит итоги. Мне кажется, его слова можно выбить на камне и поставить на городской площади:

Мы живем в безликую эпоху, да, Уилл? Ни лютости, ни мудрости. Полумеры - наше проклятие.

Кадр из фильма Red Dragon