Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Полумеры - наше проклятие

Отличная цитата... Итак, последние минуты фильма "Красный дракон", где злодей Ганнибал Лектер пишет письмо главному герою. Герой убил маньяка, наслаждается хэппи эндом и все такое. А Лектер как бы подводит итоги. Мне кажется, его слова можно выбить на камне и поставить на городской площади:

Мы живем в безликую эпоху, да, Уилл? Ни лютости, ни мудрости. Полумеры - наше проклятие.

Кадр из фильма Red Dragon

Еще по теме

Полумеры - наше проклятие - Yvision.kz