Перейти к содержимому
niyazov

Рустам Ниязов

@niyazov

На сайте с 2 апреля 2010 г.Казахстан, Алматы

экс-редактор Yvision

рейтинг

248

постов

1 173

комменты

8 263

подписчиков

1 538

подписки

183

О культурных британцах замолвите слово

С удовольствием цитирую слова Ильи Плеханова, весьма известного жж-иста. Ниже ссылка на источник, где можно глянуть не только фото, но и комментарии гневных британцев в адрес фотографа, заснявшего вечерний досуг типичных спортивных болельщиков. Фотографиям уже пару лет, в России их точно все видели, особой реакции они не вызвали, но только на этой неделе фотографии достигли британских СМИ и наделали много шума. Множество британцев шокированы серией фотографий польского фотографа Мацея Даковица, который снял улицы города Кардифф в субботу, после спортивных игр. Daily Mail опубликовала в четверг подборку и это стало для Британии бомбой. Только на сайте получено более двух тысяч комментариев за пару дней. Люди спорят о том, насколько это типичное и распространённое явление. Самолюбие уязвлен…

Next!

Наконец-то в России будет президент, которому будут дарить авианосцы, а не айфоны.

Семейная формула

Я одно понял точно, долгие годы кочуя по арендным квартирам. Хочешь обзавестись семьей - покупай дом, или квартиру. Или наследуй у родителей. Аренда - это яма, из которой вряд ли уже выберешься.

Осенний марафон

Дорогие френды, сегодня для меня важный день. Я снова берусь за старое, за стэндэлон под названием Niyazov.kz. Уже никто и не помнит, но летом 2007 года я уже запускал этот проект, и больше года обкатывал на нем свои идеи. Аудитория у меня была, конечно, мизерная, в основном это были читатели моих мистических рассказов и повестей из сборника "Страхи любимого города". Помню, я как-то пытался пиарить свой сайт на ЦТ.КЗ, лез в какие-то баннерообменники, в общем - суетился почем зря. Сейчас, наверное, так уже не будет. Пусть это будет небольшой ресурс для любителей алматинской мистики и хоррора, большего и не надо. С тех давних пор я написал еще один сборник мистических сказок, отгрохал огроменный роман-фентези, так что буду потихоньку выкладывать это на новом месте. Так же появился какой-ник…