Вчера на меня напала ностальгия и я решила просмотреть все свои старые тетрадки и блокноты..И наткнулась на тетрадку со своим творчеством - стихами.. Один из них вновь затронул так сказать мое сердце), и я решила выложить его в своем посте. Дождь не может идти вечно, Он пройдет когда-нибудь. Слез не надо бесконечных, Что терзают твою грудь. Все пройдет-любовь и радость, Счастье,слезы,горе,смех. Дождь закончиться, и слякоть Превратится в белый снег. Вечность - это просто сказка, Слезы плачущих небес. Наши чувства только маска, Что скрывает нас от всех. Что-то кончиться,а что-то Повторяться будет вновь. Встретит кто-нибудь кого-то, Снова счастье и любовь. После - слезы расставанья Грусть ушедших прошлых дней. А потом опять мечтанья, Что любовь всегда сильней. Я хочу сказать о том что Лучше…