Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дождь не может идти вечно...

Вчера на меня напала ностальгия и я решила просмотреть все свои старые тетрадки и блокноты..И наткнулась на тетрадку со своим творчеством - стихами..

Один из них вновь затронул так сказать мое сердце), и я решила выложить его в своем посте.

Дождь не может идти вечно,

Он пройдет когда-нибудь.

Слез не надо бесконечных,

Что терзают твою грудь.

Все пройдет-любовь и радость,

Счастье,слезы,горе,смех.

Дождь закончиться, и слякоть

Превратится в белый снег.

Вечность - это просто сказка,

Слезы плачущих небес.

Наши чувства только маска,

Что скрывает нас от всех.

Что-то кончиться,а что-то

Повторяться будет вновь.

Встретит кто-нибудь кого-то,

Снова счастье и любовь.

После - слезы расставанья

Грусть ушедших прошлых дней.

А потом опять мечтанья,

Что любовь всегда сильней.

Я хочу сказать о том что

Лучше вечность не искать.

Чтобы не жалеть о чем то,

Надо просто не терять.

Вот как-то так =)....

2
2
475

Еще по теме

Дождь не может идти вечно... - Yvision.kz