Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обеденный перерыв

Это мы так отдыхаем на обеде.Покушали.После этого кто немного поспит,кто музыку слушает,а кто-то о чем-то думает.Да мало-ли проблем в нашей повседневной жизни.В тот день у нас тогда был сильный ветер.И вот мы залегли среди высокой травы на обочине.Романтика.

0
2
389

Еще по теме

Обеденный перерыв - Yvision.kz