Наш город
А это автодорога,а над ней железная дорога на вьезде в город.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
66
комменты
34
подписчиков
5
подписок
11
рейтинг
100
постов
66
комменты
34
подписчиков
5
подписок
11
А это автодорога,а над ней железная дорога на вьезде в город.

Я живу на этой улице.Получается только сзади рисунка.

Я работаю на этом участке,на картинке видно немного участок.А вот этот дом построили недавно.Новый.

yvision.kz
pics.kz
uralsk.info
p2p.kz
Завтра мне надо ехать на медкомиссию.Раньше мы проходили медкомиссию один раз в три года,а позже один раз в два года,а сейчас ежегодно проходим.Вот и сейчас мне дали направление на медицинский осмотр.Надо было проходить до 18 сентября.Получается,что я поеду с опозданием.А надо ехать в другой город.Это от нашего города в 85-87 километрах.Дорога в одну сторону только обходится в 100 рублей примерно.Может на 10 рублей еще побольше.Ведь у нас цены частенько поднимаются.На медкомиссию нам обычно дают 2-3 дня.Эти дни оплачиваются.
Вчера в субботу работали на перегоне по забивке костылей в шпалу.Надо было конечно производить работу по замене шпал.Но эту работу заменили другой.Ребята конечно были уставшими за неделю,но работали.А в конце один из рабочих получил травму правой колени.В конце рабочего времени.Даже очень сильно стонал от боли.Кто-то,постарше годами,общупал колени,и сказал,что произошло немного смещение чашечки на коленях.Но это предварительный только диагноз.Не знаю,какого его состояние сейчас на данный момент.Все-таки он из другой бригады,да еще из перегона.Господи,помоги ему.Работа у нас очень серьезная.Я стараюсь часто молиться внутренне,чтобы Господь мне помогал,оградил от всякого зла и беды.И налагать на себя крестное знамение.Господи,Иисусе Христе,благослови наши труды!
Вчера у нас была комиссия,то есть комиссионный осмотр вышестоящего начальства по содержанию пути.И обнаружило следующие недостатки:На участке в порядке 10-14 километров в срочном порядке менять шпалы в количестве 700 штук,с утра до вечера.Вчера мы загружали шпалы в количестве 170 штук,для дальнейшего вывоза на перегон.Еще должно прибыть целый полувагон шпал.Это около 500 штук.И все это руками надо выгружать с одного вагона,и загружать на платформы.Шпалы очень тяжелые и пропитаны креазотом.Если попадает на кожу,может сьедать.


