Банкиры «без галстуков». Спартакиада, посвященная юбилею тенге.
В Алматы прошла двухдневная межбанковская Спартакиада, посвященная 20-летию тенге. Соревнования проводились в шести дисциплинах: бильярд, мини-футбол, настольный теннис, волейбол, шахматы, и тогыз-кумалак. В поединках участвовали свыше ста спортсменов, представляющих 13 казахстанских банков. Турниры прошли как большой семейный праздник – поболеть за команды пришли родственники и сослуживцы участников. Ниже - немного фото о том, как это происходило. «Я играю давно, в студенческие годы даже выступал за сборную Казахстана. Банкиры прочно ассоциируются с офисными работниками - целый день за компьютером, с кучей документов. Это не так. Кроме участия в межбанковских играх, мы проводим свои внутренние соревнования среди регионов. Своя футбольная команда есть у каждого филиала нашего банка. Такие…