Подвал дома №5 по ул. Карла Маркса, г. Караганда (КСК «Дархан»)
Уважаемые жильцы подъезда № 3, №4. Посмотрите в каком состояние находится НАШ ПОДВАЛ !!! Дата съемки 03.08.2014. Мы с Вами ежемесячно оплачиваем «услуги» КСК. После просмотренных фотографий стоит задуматься «А ЧТО, ВООБЩЕ, ДЕЛАЕТ НАШЕ КСК?». Наш подвал находится в самом УЖАСНОМ состоянии. Текущий ремонт вообще не производится. Вентиля не закрываются. С центрального вентиля нашего элеватора, и НЕ ТОЛЬКО с него, вода льется ручьем уже НЕ ОДИН ГОД. Подвал ВСЕГДА В ВОДЕ, которая подмывает фундамент. На многих стенах образовались трещины. Вы хотите, чтоб наш ДОМ РУХНУЛ? НАШЕМУ ЭЛЕВАТОРУ, СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. В текущий момент, НАМ нужно составить список САМЫХ СРОЧНЫХ работ, оценить их стоимость, собрать деньги и выполнить их. Ведь не за горами ОТОПИТЕЛЬНЫЙ сезон. ГОСПОДА ПРОЯВИТЕ ИНИЦИАТИВУ…