Подвал дома №5 по ул. Карла Маркса, г. Караганда (КСК «Дархан»)
Уважаемые жильцы подъезда № 3, №4.
Посмотрите в каком состояние находится НАШ ПОДВАЛ !!!
Дата съемки 03.08.2014.
Мы с Вами ежемесячно оплачиваем «услуги» КСК. После просмотренных фотографий стоит задуматься «А ЧТО, ВООБЩЕ, ДЕЛАЕТ НАШЕ КСК?». Наш подвал находится в самом УЖАСНОМ состоянии. Текущий ремонт вообще не производится. Вентиля не закрываются. С центрального вентиля нашего элеватора, и НЕ ТОЛЬКО с него, вода льется ручьем уже НЕ ОДИН ГОД. Подвал ВСЕГДА В ВОДЕ, которая подмывает фундамент. На многих стенах образовались трещины. Вы хотите, чтоб наш ДОМ РУХНУЛ?
НАШЕМУ ЭЛЕВАТОРУ, СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ.
В текущий момент, НАМ нужно составить список САМЫХ СРОЧНЫХ работ, оценить их стоимость, собрать деньги и выполнить их. Ведь не за горами ОТОПИТЕЛЬНЫЙ сезон.
ГОСПОДА ПРОЯВИТЕ ИНИЦИАТИВУ, сходите в КСК предъявите претензии по качеству «обслуживания».
Также, необходимо задуматься о СМЕНЕ КСК.
ГОСПОДА !!!
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗУЧАСТНЫМИ, НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ЗА ВАС ПРИМУТ РЕШЕНИЕ.
Неравнодушные жильцы подъезда №3, №4.
Да, и самое главное обратите внимание, что ВЫ за "услуги" КСК "Дархан" стали платить на 50% больше!!!
Фото тех услуг, за которые мы стали платить (вдумайтесь) на 50% БОЛЬШЕ !!!
1. "Великолепное" состояние подвала перед Вами.

2. Вода кругом.

3. На этой фотографии видно как брезжит вода.

4. По состоянию канализационной трубы, можно понять, что отверстие в верхней трубе уже давно и вода от туда течет не одну неделю. Кстати, это как раз горячая вода.

5. Эта наша многострадальная задвижка в элеваторе.

6. Ну так, "немного" подтекает. Что воды уже "по колено".

7. Вот наглядный пример "исключительной работы" нашего КСК "Дархан", эту задвижку "отремонтировали" и покрасили. Вот это самое главное слово - покрасили. Она как текла 3 года назад так и течет....

8. На трубе уже не одно отверстие, уже стоит чепик (универсальное средство).

9. Элеватор во всей "красе".


