Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подвал дома №5 по ул. Карла Маркса, г. Караганда (КСК «Дархан»)

Уважаемые жильцы подъезда № 3, №4.

Посмотрите в каком состояние находится НАШ ПОДВАЛ !!!

Дата съемки 03.08.2014.

Мы с Вами ежемесячно оплачиваем «услуги» КСК. После просмотренных фотографий  стоит задуматься «А ЧТО, ВООБЩЕ, ДЕЛАЕТ НАШЕ КСК?». Наш подвал находится в самом УЖАСНОМ состоянии. Текущий ремонт вообще не производится. Вентиля не закрываются. С центрального вентиля нашего элеватора, и НЕ ТОЛЬКО с него, вода льется ручьем уже НЕ ОДИН ГОД. Подвал ВСЕГДА В ВОДЕ, которая подмывает фундамент. На многих стенах образовались трещины. Вы хотите, чтоб наш ДОМ РУХНУЛ?

НАШЕМУ ЭЛЕВАТОРУ, СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ.

В текущий момент, НАМ нужно составить список САМЫХ СРОЧНЫХ работ, оценить их стоимость, собрать деньги и выполнить их. Ведь не за горами ОТОПИТЕЛЬНЫЙ сезон.

ГОСПОДА ПРОЯВИТЕ ИНИЦИАТИВУ, сходите в КСК предъявите претензии по качеству «обслуживания».

Также, необходимо задуматься о СМЕНЕ КСК.

ГОСПОДА !!!

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗУЧАСТНЫМИ, НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ЗА ВАС ПРИМУТ РЕШЕНИЕ.

Неравнодушные жильцы подъезда №3, №4.


Да, и самое главное обратите внимание, что ВЫ за "услуги" КСК "Дархан" стали платить на 50% больше!!!

 

Фото тех услуг, за которые мы стали платить (вдумайтесь) на 50% БОЛЬШЕ !!!


1. "Великолепное" состояние подвала перед Вами.

Подвал подъезда №3, №4


2. Вода кругом.

Подвал подъезда №3, №4

3. На этой фотографии видно как брезжит вода.

Подвал подъезда №3, №4

4. По состоянию канализационной трубы, можно понять, что отверстие в верхней трубе уже давно и вода от туда течет не одну неделю. Кстати, это как раз горячая вода.

Подвал подъезда №3, №4

5. Эта наша многострадальная задвижка в элеваторе.

Подвал подъезда №3, №4, текущая задвижка

6. Ну так, "немного" подтекает. Что воды уже "по колено".

Подвал подъезда №3, №4, текущая задвижка

7. Вот наглядный пример "исключительной работы" нашего КСК "Дархан", эту задвижку "отремонтировали" и покрасили. Вот это самое главное слово - покрасили. Она как текла 3 года назад так и течет....

Подвал подъезда №3, №4, текущая задвижка

8. На трубе уже не одно отверстие, уже стоит чепик (универсальное средство).

Подвал подъезда №3, №4, труба с дыркой

9. Элеватор во всей "красе".

Подвал подъезда №3, №4

Подвал подъезда №3, №4, труба с дыркой

0
0
823

Еще по теме

Подвал дома №5 по ул. Карла Маркса, г. Караганда (КСК «Дархан») - Yvision.kz