Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Устроим на юви день рифмования?

Хочу идею предложить

Меня прошу я поддержать

Чтобы скучно нам не жить

Давайте будем рифмовать?

Устроим рифмованья день,

И пусть все те, кому не лень,

Напишут рифмой пару строк,

В комменты или же в посты,

Я думаю, что я так смог,

То по любому сможешь ТЫ.

Предлагаю в воскресенье сделать день рифмы. Некий флэш-моб. Все кто может, и по мере своих способностей. Без претензий на качество, главное чтобы была рифма. Писать посты и комментарии. Всем кто может - прошу поддержать меня с моей идеей.

 

Еще по теме

Устроим на юви день рифмования? - Yvision.kz