Казахстанская группа Nectar подписала контракт с американским лейблом PLG Music
Несколько месяцев назад мы, группа Nectar, подписали контракт с американским рекорд-лейблом. Сейчас работаем над песнями для нового альбома, о чем расскажу после того, как работа будет закончиться. А пока ограничусь новостью, которую опубликовали Тенгриньюс: Казахстанская группа Nectar, известная ранее как LeLOO ("Лилу") подписала контракт на запись альбома с американскими продюсерами звукозаписывающей компании PLG Music из Чикаго, передает корреспондент Tengrinews.kz. По словам участника группы Кайрата Аубакирова, американские продюсеры были впечатлены уровнем и качеством песен и предложили контракт на выпуск сразу двух альбомов. Музыкант рассказал, что переговоры шли более трех месяцев. В Казахстане артисты не смогли найти специалиста по контрактному праву, поэтому пришлось привлекать ю…