Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Песня о девальвации

Мы все с вами граждане нашей страны. И прошедшие события никого не оставили равнодушными. Для многих остается одна забава, словами Есенина: пальцы в рот да веселый свист. Правда, он по другому поводу писал, но все же.

Мы тоже отреагировали на финансовую ситуацию в Казахстане доступным нам способом.

3
6
421

Еще по теме

Песня о девальвации - Yvision.kz