Мои новые ботинки ! #апдейт№1
Я никогда не покупал обувь дороже 20 тысяч тенге. Предыдущие мои зимние ботинки были от LeaAlexander брал за 17 тысяч по скидону оставались последние и мой размер 41. Я их носил 2,5 года. Даже сейчас они довольно таки целые, даже при небрежной эксплуатации ничего особенного с ними не случилось. Все же нужно отнести к сапожнику подклеить, а так в полне можно одевать, если покрасить и поухаживать. Но все же годы берут свое и получается коричневый цвет побледнел в некоторых местах. В том что это натуральная кожа я убедился, так как вообще нет трещин и прочее. И вот в начале января я все таки пошел искать себе другие башмаки искал среди дешмана ничего не подошло особо. Парочку приметил по 10-15 тысяч стоят, но ни в какое сравнение с моими не идут, когда те были новые 2,5 лет назад наверно деш…





