Перейти к содержимому
ne2da

Ne2Da | mordigan youtube

@ne2da

На сайте с 21 июля 2017 г.Казахстан, Караганда

Мясо это мило; техно-еретик, молюсь богу машине

рейтинг

250

постов

299

комменты

1 032

подписчиков

29

подписок

11

Мои новые ботинки ! #апдейт№1

Я никогда не покупал обувь дороже 20 тысяч тенге. Предыдущие мои зимние ботинки были от LeaAlexander брал за 17 тысяч по скидону оставались последние и мой размер 41. Я их носил 2,5 года. Даже сейчас они довольно таки целые, даже при небрежной эксплуатации ничего особенного с ними не случилось. Все же нужно отнести к сапожнику подклеить, а так в полне можно одевать, если покрасить и поухаживать. Но все же годы берут свое и получается коричневый цвет побледнел в некоторых местах. В том что это натуральная кожа я убедился, так как вообще нет трещин и прочее. И вот в начале января я все таки пошел искать себе другие башмаки искал среди дешмана ничего не подошло особо. Парочку приметил по 10-15 тысяч стоят, но ни в какое сравнение с моими не идут, когда те были новые 2,5 лет назад наверно деш…

Пару слов о моем канале на YouTube!

Друзья по поводу канала на ютьюб у меня уже 905 подписчиков после 1000 можно вкл монетизацию там копейки скорее всего. И можно уже продавать рекламу уже какие то пиздюки со своими каналами обращались)) Я чуть посмеялся так как 1к подп на ютьюбе это не серьезно. У меня в планах очень много качественного обзора на фриков. Так как произошло то что я ожидал Виктор Матвеев выстрелил на моем канале эти 2 пресловутых видоса мне принесли 700-800 подписчиков и около 250 тысяч просмотров и каждый день по 2-3 человека подписываются. Сейчас готовлю еще 1 видео про него и думаю он тоже стрельнет! По сути именно фрик контент приносит много профита, даже на коленке сделанное видео с баянистыми вставками и с несмешными коментами набрали по 1к - 3к просмотров. А видео в которые я вкладываю средства и каку…

3
6
441

Объявляю голодовку!

Всем приветствие!

И так дни жесткой обжираловки позади! Уже 3 день как питаюсь правильно. Очень хорошо себя чувствую благодаря этому. В субботу сходил на трени, по своей форме не особо потерял мясо еще есть, не все потеряно, но жирком оброс животинский. Пожал по 70 кг 5 подходов по 10 повторений по приседал 60 кг 3 подхода 10 повт, и становая 70к 3 подх по 10 повт.

Завтра планирую полное голодание только вода. Сегодня после работы хочу потренировать руки. Вот такие дела. К лету поставил цель сделать себе видимый пресс, и поджарую форму. Скорее бы потеплело чтоб начать бегать. Всем спорта и здоровья!

8
5
404

Dota 2. Мои подарочки (шмот патруль)

И так всем дотерам салам в этом месяце у меня появился такой магнус вчера выменял! Хоть и не дорого стоит все же прекрасный сет

Габен спасибо мне поле катки выпала shatered greatsword у меня теперь таких мечей 2! Один гифтовый который можно передать 1 раз могу продать через аркана шоп за 20 тысяч тенге примерно!

Diabolic aspect выменял на дорогие вещи в принципе

Thundering Flail мне подогнали

Shaper's Relics тоже подогнали

и со своих свободных денег я себе купил bone saw

2
0
1227

Моя видеоработа для заказа! Новогодняя песня от заказщицы

Был заказ о котором я расказывал! Первый опыт такой съемки! Ребята из России получается наняли видеооператора, монтажера то бишь меня. И нашли студию звукозаписи в Караганде. Вот совместная работа получается трех деятелей ) RaraRecords они удаленно сочинили песню заказщице поработали с ней над вокалом, после записи звука взяли материалы у звукорежиссера и сами сводили. Моя задача была отснять с разных ракурсов, свести готовый трек с видео и произвести монтаж, вставив их логотип. После съемки мне оплатили 11 тысяч тг на киви. И после своей работы я отправил им такую демку на утверждение, клиентке понравилось и мне выслали остальную сумму в 11 тысяч. И я им разумеется отправил видео оригинал без этой надписи) Вот такой интересный опыт. Приятный предновогодний опыт работы) всех с наступающим!

4
0
320