Объявляю голодовку!
Всем приветствие!
И так дни жесткой обжираловки позади! Уже 3 день как питаюсь правильно. Очень хорошо себя чувствую благодаря этому. В субботу сходил на трени, по своей форме не особо потерял мясо еще есть, не все потеряно, но жирком оброс животинский. Пожал по 70 кг 5 подходов по 10 повторений по приседал 60 кг 3 подхода 10 повт, и становая 70к 3 подх по 10 повт.
Завтра планирую полное голодание только вода. Сегодня после работы хочу потренировать руки. Вот такие дела. К лету поставил цель сделать себе видимый пресс, и поджарую форму. Скорее бы потеплело чтоб начать бегать. Всем спорта и здоровья!
