Привет! история о том, как я подвернул ногу)
Всем привет!Вообщем случилась такая беда. На этих праздниках ездили к родственникам жены. Вообщем праздник, туды сюды сами понимаете. У меня в прошлом году была травма ноги я левую ногу сломал, а точнее подвернул так, что плюсьневая кость среднего пальца стопы, хряснула и мне пришлось неделю в гипсе ходить а потом долго очень заживала. В этот раз мы ходили по рынку и я как бы не заметил углубление в земле наступил и я как бы наступил на тыльную сторону стопы, причем сильно. И почувствовал что пиздец опять. Боль была ебаной. Пиздец. Хромал немного а потом в машине брата жены снял носок а там нехилая такая шышка на том месте, опухла так что нога в обувь не помещалась. Далее жена настояла на рентгене. Перелома небыло но я чуть повредил старый перелом. Врач сказал на електрофорез и вся херня.…