Попытка занятся бизнесом! Профит
Не давно мы с Женой надумали чуть чуть поднять денег увеличить свой капитал, так как нам нужно покупать жилье и так далее.
Не буду сильно вдаваться в подробности. Но вообщем мы решили по немногу заняться покупкой и продажей, так как нужно больше золота). Короче в предверье 8 марта накупили товара разного на 200 тысяч плюс транспортировка 70 и продавцы + аренда 30 в итоге 300 тысяч вложили. Предполагалось удвоить сумму. В итоге во время транспортировки, было повреждено около 8 процентов товара. Все же вышли в плюс!!! к сожалению не на 300 тысяч тенге как предполагалось а на 200 что тоже очень не плохо. Но блять опять же расходы на подарки, туды сюды и все тратится безбожно. Для ведения определенного бизнеса нужен счет. Мы в этом деле почти полные профаны, но у нас что то получилось. Хоть и очень было нервно, из за этого много ругани было с женой бессмысленного. Продавцы молодцы все продали, это мой Племяник и его девушка оба студенты). Сейчас начинаю понимать тех кто занимается торговлей. Очень интересный експерианс, ну подняли 200 тысяч за пару недель скажем так (2 недели с учетом транспортировки и заказа, продавали все лишь 2 дня + сарафанное радио на работах у знакомых друзей и тд, основную часть товара купили на Шыгысе рынок ), думаю не плохо. . Кто каким бизнесом пытался заниматся?
