Без живота) Какого это )
Извините за то что засоряю тут ленту!
Но очень хочется поделится!
Короче как я уже писал. Нахожусь на диете соблюдаю режим сна и все такое.
Сегодня реально заметил изменение. Уже рил видно что пуза нет. Еще конечно работать и работать. Но в безрукавке и рубашке выгляжу в полне спортивным чуваком. Пуза нет. Ушли бока. Есть конечно жирок но надо заниматься спортом. До чит мила еще 10 дней. Нужно хорошо себя вести )
Награда велика: Просмотр трилогии Властелина колец и Хоббитов под лучший фаст фуд: БигКингXXL Дабл Шефбургер Максимальный KFC, Донер Макси ИЗ донер Авенью и еще не решил пицца либо что нибудь из КАЭФСИ! ТАкая награда 2 дня чит мила ) На это дело выделил 15 тысяч) А после конечно же сушка! Бег качалка и все такое. Очень экономятся деньги так как ничего не беру в столовке. Все что мы с женой приготовили заранее. Онли ХеалзФуд. Друзья желаю вам мотивации!
