Просто стих, о тебе, о нашем общем
Я знаю, что из меня никудышный поэт и прозаик тоже так себе, но бывают моменты, когда слова исходят из глубин сердца, их не удержать. Не судите строго, не нравится листайте дальше. Всем теплой, не одинокой осени. Ты знаешь, глупо строить планы в 16 лет,Но мы упорно верили: а может нет.Казалось, строили наш общий мир"И шутки наши другим чужды"- говорилИ в этом мире теперь бури ураганыТому, что получили мы не радыА ведь тогда в нем пели птицы,Холодные руки в твои рукавицы.И фильмы в обнимку без смысла, сюжетаЗачем мы помним про всё это?Желания забыть и закопатьИ что мы были вдвоем - не знать!Не помнить твоих слов, очей,Тех радостных твоих простых речейА сколько смысла было в них, заботыТеперь мы проживаем время на работеМы будем гнаться с памятью и с нашим прошлымв надежде сжечь всё общее -…