Еще одна неделя полная эмоций
Идет вторая неделя нового года, а я обещала себе подводить итоги в конце каждой недели. Так вот чего я добилась за эти две недели? 1. Наконец-то забыла человека, который меня не любит. Было больно, больно начинать этот год с таких эмоций, но я справилась. 2. Сдала зачет по сопромату :) самое радостное событие начала этого года. Я настолько в себе сомневалась, но не спала трое суток и поняла таки этот предмет. 3. Заговорила шеф повара и научилась красиво резать фрукты. 4. Написала экзамен по высшей математике на высший балл, но получила 4. Всё равно была рада этой 4ке. 5. Поговорила по душам с мамой, легче стало в миг. Она тот человек, который действительно меня понимает. 6.Начала учить английский. Мне было стыдно за незнания английского, в школе и в универе учила доитш, а английский нужен…