лучшее аниме 2011 года
Какое аниме лучшее за зиму 2011 года???
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
1
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
1
подписчиков
0
подписок
0
Какое аниме лучшее за зиму 2011 года???
аниме это хорошо Первое аниме о котром хотел рассказать это Freezing Производство: Япония Жанр: приключения, этти Выпуск: c 08.01.2011 Режиссёр: Ватанабэ Такаси Снято по манге: Freezing Автор оригинала: Им Дал-Ён Описание: Недалёкое будущее. Земля захвачена нацией Нова, пришедшей из другого измерения. В специальной школе обучаются генетически модифицированные девушки, способные противостоять иноземным захватчикам — девушки Пандора. Однако наибольшего успеха в сражении они достигают вместе с партнёром-парнем, называемым Ограничителем , который может заморозить противника и ограничить его передвижения. Бриджит Л. Сателайзер является лучшей учиницей в своём классе, однако она всё ещё не нашла своего партнёра. Новый ученик, Казуя Аой готов пройти любые испытания, чтобы стать её единственным и…