Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

немогу без аниме

аниме это хорошо

Первое аниме о котром хотел рассказать это Freezing

Производство: Япония
Жанр: приключения, этти
Выпуск: c 08.01.2011
Режиссёр: Ватанабэ Такаси
Снято по манге: Freezing
Автор оригинала: Им Дал-Ён
Описание:
Недалёкое будущее. Земля захвачена нацией Нова, пришедшей из другого измерения. В специальной школе обучаются генетически модифицированные девушки, способные противостоять иноземным захватчикам — девушки Пандора. Однако наибольшего успеха в сражении они достигают вместе с партнёром-парнем, называемым Ограничителем , который может заморозить противника и ограничить его передвижения. Бриджит Л. Сателайзер является лучшей учиницей в своём классе, однако она всё ещё не нашла своего партнёра. Новый ученик, Казуя Аой готов пройти любые испытания, чтобы стать её единственным идеальным Ограничителем.

 

Cardfight!! Vanguard

Описание:
Главный герой - типичный неудачник, который двух слов связать не может, в школе над ним смеются и за человека не держат. Одно утешение - у него есть мега-редкая карта, единственная в своём роде, из популярной игры "Авангард". Казалось бы вот оно его призвание, да только играть наш герой не умеет. К счастью, в один день судьба сжалилась над бедным пареньком и дала шанс, так начинается его путь "бойца Авангарда".

 

 

0
1
384

Еще по теме

немогу без аниме - Yvision.kz