Любовь к детям это не так ужасно?
Я часто слышала фразу «Дети когда маленькие такие интересные, а когда вырастают уже не то». И мне постоянно это резало слух. Обычно эти слова я слышала рядом с младенцами месяцев так пяти шести от роду. Когда они такие милые рот беззубый слюни текут глаза полны счастья и любви к окружающим. И вот этим милым и абсолютно неопытным людям сообщают, что скоро они изменятся и не в лучшую сторону просто по тому, что они вырастут. Получается, что пока человек мал, не в курсе, что у него может быть свое мнение не обладает всем спектром физических навыков он милый, а потом уже то. Но дело в том, что дети милы сами по себе. Они прекрасны всегда, и в шесть месяцев и в шесть лет. В шестнадцать это уже не дети, а юные люди, но они тоже прекрасны порывисты страстны и ужасно глупы а в чем то мудрее и рас…