Перейти к содержимому
nataliysha

nataliysha

На сайте с 1 августа 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

34

подписчиков

0

подписок

0

Если б я вышла замуж за хохла

Так как я уже там, то скажу по секрету, что питаю к нему оочень нежные чувства. Он иногда после работы такой злой, прям "никому не подходить", а у меня сразу включается все обаяние и хитрость для того, чтобы он улыбнулся и растаял... Еще он любит свинину!Очень любит, что даже однажды: ...просыпаюсь ночью от того, что муж меня зовет по имени. Повернул голову в мою сторону (он спит на животе): "Наташа!", и махнул в другую: "Смотри, сколько свиней".) М-да...На выходных мы поехали на природу. Муж сам занимался шашлыком (считаю, что это мужское дело). И замариновал, и пожарил, и мангал за месяц до этого сам сварил. Про свои банальные (но говорят, вкусные) борщи-котлеты не буду рассказывать, опустим...Таак, дальше что...А!Еще как он коптит сало!Мммм...У бабушки в деревне есть такая бочка (она л…

9
7
903

Женитесь на воспитанных и образованных!

@andche говорит о плюсах женитьбы на казашке. Я рада за ваше счастье. У нас ведь тоже есть любовь, по выходным ездим на природу с многочисленной семьей или с друзьями. А еще у нас есть сослуживцы!Потому что я еще и работаю. Имею высшее образование. А готовлю я после работы. А как у вашей жены, Андрей, с высшим образованием и работой?И еще, порадуйтесь и вы за нас, что и у нас все хорошо!!!

2
4
292