Если б я вышла замуж за хохла
Так как я уже там, то скажу по секрету, что питаю к нему оочень нежные чувства. Он иногда после работы такой злой, прям "никому не подходить", а у меня сразу включается все обаяние и хитрость для того, чтобы он улыбнулся и растаял... Еще он любит свинину!Очень любит, что даже однажды: ...просыпаюсь ночью от того, что муж меня зовет по имени. Повернул голову в мою сторону (он спит на животе): "Наташа!", и махнул в другую: "Смотри, сколько свиней".) М-да...На выходных мы поехали на природу. Муж сам занимался шашлыком (считаю, что это мужское дело). И замариновал, и пожарил, и мангал за месяц до этого сам сварил. Про свои банальные (но говорят, вкусные) борщи-котлеты не буду рассказывать, опустим...Таак, дальше что...А!Еще как он коптит сало!Мммм...У бабушки в деревне есть такая бочка (она л…