Женитесь на воспитанных и образованных!
@andche говорит о плюсах женитьбы на казашке. Я рада за ваше счастье. У нас ведь тоже есть любовь, по выходным ездим на природу с многочисленной семьей или с друзьями. А еще у нас есть сослуживцы!Потому что я еще и работаю. Имею высшее образование. А готовлю я после работы. А как у вашей жены, Андрей, с высшим образованием и работой?И еще, порадуйтесь и вы за нас, что и у нас все хорошо!!!
