Перейти к содержимому
nashingyou

nashingyou

На сайте с 21 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

50

комменты

346

подписчиков

21

подписки

22

Цветной ПиАр!

Народ, что за дела? какому-то непонятному мне ставите плюсы, а спортсменке, комсомолке и наконец просто красивой девушке http://azelka_beauty.yvision.kz/ не ставите! Ну ваще полнейший уятсыз! =))

Надо срочно исправлять ситуацию!

И вообще, сегодня пятница! А это уже повод, чтобы заплюсовать и зафолловить http://azelka_beauty.yvision.kz/ !!!

0
2
369

Покажите этот пост корейцам, чтобы знали свои традиции %:)

Представьте, идете вы по Корее в выходной день, никого не трогаете, наслаждаетесь дикими горами, дремучими лесами, красивым небом, а вам вдруг на дороге попадается такая странная конструкция.

Что это по-вашему? А pakes'у вопрос отдельный "ЗАЧЕМ?"

Это на самом деле что-то вроде склепов, но если точнее - это временные соломенные могилы, предназначенные для сгнивания трупа. Эдакий кораблик из этого мира в тот.

Через 3-4 года "кораблик" вскрывают, кости вытаскивают и перезахороняют уже в землю.

Примерно все это происходит так (на фото самих костей нет - они есть на видео [не для слабонерсных]):




0
6
361

Из жизни общества

Помните как было много шуму и гордости, что наши отечественные попзвезды, политики, молодежь из Жас-Отана поехали восстанавливать Кызыл-Агаш после потопа? Сказать честно, я был горд тогда за то, что живу в такой дружной стране. Хотя, скажу по секрету, в стеклянный ящик в Мега Центра для сбора помощи пострадавшим от наводнения денюжку не положил. А что сейчас? Пошли первые дожди и дома начали расходиться и течь по швам! Что дальше? Пойдет снег и они вообще сложатся как карточные? Вот еще один факт, что некоторым нет абсолютно никакой разницы, у кого воровать бабло - дети, пострадавшие, беженцы и т.п...! P.S. По радио говорят "за гимн зимних азиатских игр может голосовать SMS любой казахстанец". Значит ли это, что если я не казахстанец, но у меня есть казахстанский сотовый телефон, я голосо…

0
2
217

фотографистическое

Блядж, столько фотографов развелось.

Сначала все покупали просто зеркалки, и становились фотографами.

Теперь надо купить фулфрейм...

Народ! Я не отрицаю, что некоторые ваши фотографии неплохи и местами хороши, но вы всё свое "добро" не выкладывайте без разбору!

0
0
268

мыслябля

Ювижн все больше и больше превращается в говноплатформу для выяснения отношений :)

0
2
252

нур

Бля

этот срач с Нур.кз вас не заебал всех самих?

Ну не нравится сайт - не ходите на него.

0
2
449