Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

фотографистическое

Блядж, столько фотографов развелось.

Сначала все покупали просто зеркалки, и становились фотографами.

Теперь надо купить фулфрейм...

Народ! Я не отрицаю, что некоторые ваши фотографии неплохи и местами хороши, но вы всё свое "добро" не выкладывайте без разбору!

0
0
267

Еще по теме