Мои пороки и борьба с ними.ч.2
Как начинать? Начал с того что, ежедневно записываю с того что собираюсь делать сегодня, мысли, выводы(о людях, местах,обо всем что думете)когда имеется свободное время. Это может продолжаться долго т.к. я начинал записывать, бросал... (Около полугода)И так много раз. Нужно выговориться самому себе посредством этих записей, нужно место тихое, спокойное. Это этапы сначала записи бессмысленные, затем появляется смысл, структурированность. И там среди этих записей найдёте ЦЕЛЬ. Для этого нужно терпение, энергия, необходимо писать ежедневно. Устал отложил. Это как подъём в гору-со спадами и подъемами. Собственный психоаналитик бесплатный, надёжный, искренний, понимающий... Периодически возвращался к написанному, чтобы не терять нить... Пишу до сих пор...