Немного мистики «верю не верю»!
Добрый день всем! Хочу поведать вам историю, которая произошла со мной. Все началось с 2009 года и продолжается по сей день. Может быть, для вас покажется это каким то бредом, НО это было на самом деле. Как вы считаете, есть ли проклятие? Порчи, привороты или отвороты, гадание, ясновидение и прочие колдовские штуки? Я раньше не верила, но то, что случилось со мной, заставило меня задуматься - не лежит ли на мне порча? Мой папа всегда был красивым мужчиной и за ним всегда убивалось много женщин. Маме, конечно, это не нравилось, что он гуляет направо и налево, и в один прекрасный день она не выдержала и уехала от нас на совсем. Папа женился второй раз, на женщине которая была его старше на 11 лет. Итак, прожили они 10 лет, но она начала стариться и папа сбежал к другой, а затем еще к одной,…