Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дэмьен, Антихрист, Омен или как там еще его зовут…

 

Привет народ! Не судите строго, хочу поделиться с вами своими новыми

впечатлениями, о старом фильме. Боюсь признаться, но совсем не давно в свои 26
лет, я как то случайно наткнулась на книгу Омен и прочитала все части, их

оказалось 4. Как то еще в самом детстве, я слышала про этот фильм, мол он такой 
страшный, и что то побоялась смотреть. Прошло много времени, и я конечно,

позабыла про этот фильм, и если честно, то Омен и не попадался мне на глаза. И 
вот свершилось! Я прочитала книгу. В предвкушении и под впечатлением, я сломя
голову неслась домой, чтобы качнуть и посмотреть эти фильмы. Ну, и конечно же не пожалела.

Ребонок с лицом Ангела и душой сатаны

 

Дэмьен первый из фильма 1976 года
Ох, Дэмьен, с лицом ангела и с душой дьявола. Какой же он все таки сукин сын.
Вот немного о фильме:

Родители воспитывают маленького Дэмьена, привязываются к нему как к родному
сыну. С момента назначения Роберта Торна американским послом в Англии, они
переезжают в новое поместье в Лондоне и перевозят ребенка с собой. Однако, с

момента, когда малышу исполняется 4 годика, в семье начинает твориться что-то 
странное. При многочисленных гостях, собравшихся чтобы поздравить Торнов,
вешается воспитательница ребенка. Новая воспитательница категорически
настроена против посещения ребенком церкви. Жирафы в Лондонском зоопарке
разбегаются при виде Дэмиена.Встречи с Торном ищет какой-то явно сумасшедший
священник,пытаясь убедить посла, что его сын — нечеловеческое дитя…
Постепенно Торн убеждается, что это именно так.

Дэмьен второй из фильма 2006 года

Дэмьен в возрасте 13 лет

 

Антихрист в Академии, кто бы мог подумать...

Дэмьен в возрасте 32 лет, фильм третий "Поседняя схватка"

 

Этот фильм очень, очень старый, он был снят 1976 года, легшего в основу
мистической трилогии «Омен»!
Был ремейк этого фильма в 2006 году, снятый Джоном Муром.

Скажу вам тоже не плохой, но конечно не лучше первого фильма режиссера
Ричарда Доннера. Все таки, старое кино оставляет много новых впечатлений... ))) 

Еще по теме

Дэмьен, Антихрист, Омен или как там еще его зовут… - Yvision.kz