Сдал IELTS! Получил 6,5!
12 февраля этого года сдал IELTS (International English Language Testing System). Экзамены прошли в отеле "Ренессанс",длились 2 часа 45 минут(без Speaking). Самым легким для меня был Listening, не знаю почему...ведь во время подготовки я меньше всего набирал именно в этом. Но, на мое счастье он выдался легким чем ожидалось, и я без особых сомнений написал ответы. Следующее-это Reading. Было три текста на четырех секциях. Последние два текста дались,как мне казалось, очень легко. А вот первый принес немало хлопот, но я закончил за 10 минут до окончание выделенного времени на экзаменах. Writing...Task 1 представлял собой две карты, на одной из которых был изображен пустой остров, а на второй этот же остров после реконструкции. И задание было: сравнить две карты, используя прилагающийся мате…



