Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сдали пробный ЕНТ не просматривая задачи =)

04.12.2010. №13 школа-гимназия города Актау. У нас должно было пройти пробное тестирование, подготовительный тест к ЕНТ. Из-за отсутствия желания сдавать его, мы с пацанами решили устроить между собой конкурс, на то, у кого больше развита интуиция =)

Решили провести конкурс таким образом: никто не открывает книжки с вопросами, а сразу заполняет бланк для ответов наугад, то есть в слепую. Было довольно весело, закончили в течении 15 минут после начала теста. В конце помогали одному оставшемуся заполнить его бланк,  в итоге один лист для ответов заполняли четвером =) Вот свидетельсвто этого:

а вот и итоги того самого теста =) я получил второе место, смотрите строку Калитеги Берик =)

Еще по теме

Сдали пробный ЕНТ не просматривая задачи =) - Yvision.kz