Перейти к содержимому
msk28

Make

@msk28

На сайте с 23 января 2011 г.Казахстан, Алматы

- люблю играть и немного проигрывать в покер - люблю торговать на фондовом рынке - работаю на фондовом рынке - обожаю горы и ходить пешком в горах - обожаю кататься на лошадях - люблю свою жену))

рейтинг

100

постов

26

комменты

39

подписчиков

18

подписок

8

Итоги трейдов!

Не вел свой дневник пару дней... Не было желания вести записи. Сегодня необходимо подвести некий итог. Итак в прошлый раз у меня была открыта позиция по роснефти объемом около 60тыс уе. В реальном кэше это 6 тыс долларов, но я торгую с кредитным плечом, что позволяет мне открывать большие позиции. Вообщем, перед статистикой эту позицию я прикрыл с профитом 8.5%. Прирост на депозит 25%. Как и ожидал, произошел серьезный откат и рынки провалились более чем на 1%. Но так как тренд все таки вверх....и на рынках очень много ликвидности в последние дни мы видим серьезный выкуп рынков... Непонятно насколько долго это продолжится. Но след. уровни по сп500 надо ждать 1350 А тем временем если бы(ненавижу это слово) я оставил свою позицию по роснефти у меня % прироста был бы не 8.5%, 13%....но это р…

0
2
325

По роснефти ждите момента покупок

Я своим клиентам которые также сидят в акциях по роснефти так же как и я предлагаю навострить уши и приготовиться делать покупки.

Смотри на график ниже, если выйдет за 8.5 смело пойдем еще процентов 5-8% вверх. Главное чтобы ФОН И СЕНТМЕНТ был ПОЗИТИВНЫЙ

Для тех кто не торгуют, сообщаю что БИРЖА это скопище людей которые торгуют на эмоциях, а раз торгуют люди значит не все логично и рационально.

0
0
328

Сегодня рынок радует

Сегодня рынок очень радует. Мои мысли о том что этот рынок - это рынок быков подтверждается. Сегодя SP500 - индекс широкого рынка дотронулся до своего уровня 1300. По идее это хороший уровень. теперь все в думках!! че будем делать дальше. Есть одно но, это статистика по ВВП в США, о которой я говорил. Определяющий момент будет для индексов. Если будет хуже, то пипец, итак все стоит на уровнях и это послужит сигнал для продаж. Но скорее всего не намного....корректанемся процентов на 5-7%. Хотя то что все уверены что стата будет лучше как раз таки настораживает. Блять в прошлый раз по проценту по безработице тоже все ждали лучше а вышло хуже.Так смотрим. Моя поза по Роснефти сегодня уже дает свыше 6%. КАК ОХОТА ЗАКРЫТЬ. но любить так королеву, а делать так миллион. буду деражть до своего та…

0
2
308

Моя прибыль РАСТЕТ

Американские индексы вчера хорошо откупили к концу сессии

Если основная стата по ВВП США будет лучше, то будет заебись))))

Мои профиты пока бумажные вырстут еще дальше

Вчера к объему 50тыс баксв по Роснефти еще докупил объемчик и щас моя ставка на Роснефть это свыше 60тыс баксов.

Это рынок быков и я полюбой буду ждать 10% профита

Сегодня по америке стата, но основная в пятницу - ВВП США.

Так что ждемс и надеемся

На данный момент незафиксенный профит 2500 баксов.....потенциала куча

ПС. Нахрен блоги и как их раскручивать? Начинал для себя а теперь думаю что кто то должен же читать. ПЗДЦ!

0
0
436

25 янв торговый день дилера.

Вчера америка ппц отторговалась...все выкупали. Никакой коррекции.

Это рынок быков.

Увеличил позицию в Роснефти на 12500 баксов. Купил еще 1500 акций по 8.19

Ждем в пятницу данные по ВВП США, все ожидают позитив.

Если будет лучше ожиданию сразу буду удваивать позицию до 100тыс, то есть в 2 раза.

Как говорится любить так королеву а раз "делать" так муллион.

Посмотрим.

По СиПи 1300-1350 будет походу.

В России все поХ до терракта, такие вещи в РФ никого не волнуют

РТС растет!

0
0
272

1 день

1 день в блоге Блог будет о моем трейдинге (торговля акциями в среднесрок). Также буду обсуждать различные технические моменты а также выкладывать свои сделки. Задача стоит в том чтобы история моих сделок где то сохранялась в письменно виде, также когда пишешь это помогает лучше анализировать и работать над ошибками. О себе: корпоративный трейдер-дилер в инвест компании. Также параллельно торгую акциями и опционам(на акции) на себя, т.е. на собственный счет. Стаж около 2 лет. Ни разу не сливал депозит, но бывало что фиксировал по некоторым сделкам убыток в размере 20 тыс долларов. ( это было на моем опционном счете) На сегодня: сентимент бычий. Особых фундаментальных новостей по америке до конца недели нет. поэтому скорее рынки будут двигаться чисто технически. Уровни наверху по…

0
0
285