Итоги трейдов!
Не вел свой дневник пару дней... Не было желания вести записи. Сегодня необходимо подвести некий итог. Итак в прошлый раз у меня была открыта позиция по роснефти объемом около 60тыс уе. В реальном кэше это 6 тыс долларов, но я торгую с кредитным плечом, что позволяет мне открывать большие позиции. Вообщем, перед статистикой эту позицию я прикрыл с профитом 8.5%. Прирост на депозит 25%. Как и ожидал, произошел серьезный откат и рынки провалились более чем на 1%. Но так как тренд все таки вверх....и на рынках очень много ликвидности в последние дни мы видим серьезный выкуп рынков... Непонятно насколько долго это продолжится. Но след. уровни по сп500 надо ждать 1350 А тем временем если бы(ненавижу это слово) я оставил свою позицию по роснефти у меня % прироста был бы не 8.5%, 13%....но это р…
все логично и рационально.