По роснефти ждите момента покупок
Я своим клиентам которые также сидят в акциях по роснефти так же как и я предлагаю навострить уши и приготовиться делать покупки.
Смотри на график ниже, если выйдет за 8.5 смело пойдем еще процентов 5-8% вверх. Главное чтобы ФОН И СЕНТМЕНТ был ПОЗИТИВНЫЙ
Для тех кто не торгуют, сообщаю что БИРЖА это скопище людей которые торгуют на эмоциях, а раз торгуют люди значит не
все логично и рационально.
