Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя прибыль РАСТЕТ

Американские индексы вчера хорошо откупили к концу сессии

Если основная стата по ВВП США будет лучше, то будет заебись))))

Мои профиты пока бумажные вырстут еще дальше

Вчера к объему 50тыс баксв по Роснефти еще докупил объемчик и щас моя ставка на Роснефть это свыше 60тыс баксов.

Это рынок быков и я полюбой буду ждать 10% профита

 

Сегодня по америке стата, но основная в пятницу - ВВП США.

Так что ждемс и надеемся

На данный момент незафиксенный профит 2500 баксов.....потенциала куча

 

ПС. Нахрен блоги и как их раскручивать? Начинал для себя а теперь думаю что кто то должен же читать. ПЗДЦ!

0
0
437

Еще по теме

Моя прибыль РАСТЕТ - Yvision.kz