У казахстанской оппозиции мания величия
«Вплотную подобрался к написанию обращения к следователям КНБ, экспертам, судьям, которые «сшили белым нитками» уголовное дело в отношении меня. Оно так и будет называться - «Повинитесь, люди....». Просто хочу, чтобы это сделали те из тех, у кого что-то сохранилось человечье, сейчас, а не тогда, когда таких будет «ненужный хор», как у Пушкина, когда «жалкий лепет оправданий» будет жалок и противен в своей мерзости», - так написал в 2013 году осужденный на 7,5 лет бывший лидер незаконной и экстремистской партии «Алга» Владимир Козлов своей супруге Алие. Неплохое начало, правда? Особенно радует то, как обычный казахстанский уголовник замахнулся на звание гения, каким бесспорно был Александр Сергеевич, но каким никогда не станет В. Козлов. И даже не потому, что фамилии разные. Он сам, чуть н…