Собака лает, караван идет
Интересные люди — либералы. Они искренне считают, что США — это хорошо, а Россия — это плохо. Они уверены, что именно благодаря их заслугам развиваются мировые наука и культура. Они точно знают, что человечество спасут гей-парады и выпущенные из тюрем уголовники, которых толерантно называют «политическими заключенными». Либералы-националисты — еще более интересные люди. Тех, кто ратует за мирное и дружественное сосуществование с соседями, они называют «скотом», «совками» и «ватниками». Они часами готовы стоять на площадях с самодельными плакатами и еще больше времени проводят в Интернете, рассуждая как лучше развалить страну, которая дала им мирное небо над головой. Один из таких людей проживает и в Караганде. Знакомьтесь, Галым Акульбеков... Его страницы в социальных сетях переполнены зл…